Главная - Новости - Сопредседатель Международного совета президент Университета Маастрихта (Нидерланды) Мартин Пауль посетил SPF виварий 06.03.2015

06 марта 2015

6 марта 2015 года SPF виварий в рамках своего визита в ННГУ им.Н.И.Лобачевского посетил сопредседатель Международного совета ННГУ, президент Университета Маастрихта (Южный Лимбург, Нидерланды) Мартин Пауль.

Президент Нидерландского Университета отметил, что в дальнейшем развитии Университета междисциплинарности научных исследований и образовательных программ, объединению усилий ученых разных отраслей наук для решения глобальных социальных вызовов стоит уделять особое внимание, чему, в числе прочего, и призван служить ЦГКЛЖ.